скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
Тони Хилл: Заглянувший в бездну. Часть 3

Тони Хилл: Заглянувший в бездну. Часть 3

Тони Хилл: Заглянувший в бездну. Часть 3


На первой же встрече Misunderstood произвели на Тони Хилла умопомрачительное впечатление.

"Стиль Стива был динамичным, как у басиста Stones, Рик Моу всегда замечательно держал ритм, Грег играл на гитаре просто классно, — вспоминает Тони. — У Рика был потрясающий блюзовый голос, а на губной гармошке он вытворял такое, что меня просто "пробрало"! Ну и, конечно, Гленн — я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь играл ритм-энд-блюз на стил-гитаре. Я слушал эти звуки и думал: "Ух, ты!!!""

Скоро зима, пора менять шины на зимние. Мы может предложить купить вам шины во Владимире. Качественные и совсем недорогие. Позаботьтесь о своей машине заранее.

Появление Тони Хилла в составе Misunderstood позволило коллективу выйти на качественно новый уровень. Эксперименты Рика Брауна, Тони и Стива с "расширяющим сознание" ЛСД наложили отпечаток и на мировоззрение группы, и на ее творчество. Именно Тони сумел придать музыкальным экспериментам "Неправильно Понятых" законченную форму психоделических шедевров. В конце лета — начале осени 1966-го материала такого уровня не было даже у признанных впоследствии пионерами жанра Pink Floyd.

Принятый первоначально на место ритм-гитариста, Тони не только играл риффы, но и подчеркивал аил-гитару Гленна собственными изощренными пассажами. "Тони был потрясающим лидер-гитаристом и прекрасно сработался с Гленном, — вспоминает Рик Браун. — С приходом Тони у нас неожиданно оказалось сразу два солирующих инструмента".

Другие новости по теме:

  • Тони Хилл: Заглянувший в бездну. Часть 7
  • Тони Хилл: Заглянувший в бездну. Часть 6
  • Тони Хилл: Заглянувший в бездну. Часть 4
  • Тони Хилл: Заглянувший в бездну. Часть 2
  • Тони Хилл: Заглянувший в бездну

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017