скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
Free: Прогулка за зеленые холмы. Часть 15

Free: Прогулка за зеленые холмы. Часть 15


Саймон Кёрк остался до конца верным Bad Company, но ухитрился поработать еще с двумя группами: хард-роковой Wildlife и знаменитой Ringo Starr And His All-Starr Band (именно Саймон был за ударной установкой на московском выступлении Ринго в 1998-м году, — примечание редактора). Саймон — маститый сессионный музыкант, сотрудничавший с Фрэнки Миллером, Джоном Уэттоном, Ронни Вудом...

В 2000 году Island сделали отличный подарок всем поклонникам Free — выпустили бокс-сет "Songs Of Yesterday" (5 CD). Вы знаете что такое ревность? А мужская ревность? Испытывали ли вы когда-нибудь такое чувство? Как контролировать в себе верность чтобы не навредить настоящим чувствам? Первые три диска состоят из не издававшихся ранее песен и редких вариантов известных композиций, на четвертом — концертные треки, а на пятом CD представлены малоизвестные записи сольных проектов музыкантов группы.

Free: Прогулка за зеленые холмы. Часть 15


Влияние Free на рок-сцену невозможно переоценить, и в этом смысле группа сравнима разве что с Led Zeppelin, Rolling Stones и Cream. Правда, сейчас музыка Free больше известна лишь заядлым фанатам блюза и хард-рока, не то, что в начале 70-х... Нужно отдать должное лейблу Island, который регулярно переиздает записи команды, тем самым привлекая внимание всё новых и новых слушателей к её творчеству.

Неудивительно, ведь те семь альбомов, которые музыканты Free успели записать за пять лет своей блестящей карьеры, занимают почетные места в копилке шедевров мирового рока.

Народная тропа, как известно, мхом не зарастает!

Другие новости по теме:

  • Free: Прогулка за зеленые холмы. Часть 13
  • Free: Прогулка за зеленые холмы. Часть 10
  • Free: Прогулка за зеленые холмы. Часть 7
  • Free: Прогулка за зеленые холмы. Часть 3
  • Free: Прогулка за зеленые холмы. Часть 2

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017