скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
Воскресение - день тяжёлый... Продолжение 2

Воскресение - день тяжёлый... Продолжение 2


Начало здесь и здесь.


Стоит заметить, что Роб не слышал "Jugulator" и не видел Прист с Риппером на вокале живьем.

Для более эффективных продаж нужна реклама интернет магазина. Чем больше посетителей увидят вашу заманчивую рекламы, тем больше потенциальных клиентов вас посетят. Соответственно, больше возрастёт и число продаж.

Воскресение - день тяжёлый... Продолжение 2


"Я не могу себя заставить это сделать — я слишком застрял в прошлом. Долгое время меня мучила совесть, я чувствовал свою вину, а теперь это прошло, и, коли я увижу Риппера на концерте, наверное, я пожму ему руку. Нет смысла вечно мучиться угрызениями совести, я преодолел этот психологический барьер и я снова могу слушать Прист и не глотать таблетки при этом. Это потому, что я почувствовал снова, что у меня есть перспектива в музыке, и я счастлив".

Но многие еще помнят "легендарное" высказывание Роба Хэлфорда "Metal is dead" ("Металл мертв") и ощущают Роба предателем идеалов...

А что думает сам Роб? "Думаю, я недостаточно ясно тогда вы-разился. Что я имел в виду, и я сказал это чуть позже — что в металлическом жанре невозможны большие перемены. Классический металл сформировался в 70-е и 80-е, и я не вижу ни одной выдающейся новой группы. Посмотрите на обложки журналов — Metallica, Thin Lizzy, Running Wild — все они играют многие годы.

Конечно, металл на самом деле не мертв, я не так глуп, чтобы все это на самом деле заявлять, но я не ожидаю появления супер групп в будущем. И я не могу представить себе, как юные музыканты создают что-то новое, основываясь на все тех же старых влияниях, которые значат в музыке одно и то же.

Может, я не прав, и где-то есть новый шестнадцатилетний Рэнди Роадс, который докажет мне обратное. Надеюсь. Ничего не хотел бы я больше, чем увидеть новых Саббат, Прист, Мэйден, Металлику — которые бы снесли всем крышу".

Другие новости по теме:

  • Воскресение - день тяжёлый... Продолжение
  • Воскресение - день тяжёлый...
  • Аккорды Воскресение - Хороший парень
  • Аккорды Сектор газа - Взял вину на себя
  • Аккорды Разные люди - Я не хочу

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017