скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
История группы [T.3.R]

История группы [T.3.R]


История группы [T.3.R]


Группа была создана в 2002 году и в этом же году был выпущен первый демо-релиз коллектива Puzzle of Flash, стилевые рамки которого лежали в модной в то время области electronic body music. [T.3.R] за короткий срок удалось создать основательную фэн-базу, а также заполучить контракт с издателем Extraphone Rec. на выпуск следующего полноформатного релиза Another end of chapter, который увидел свет в 2003 году.

В 2005 году выходит сэлф-релиз Рожденные Молнией, с которого такие песни как Sektor Dabendorff, В тени и сам заглавный трек Рожденные Молнией (в кругах фэнов песня также называется Восточный батальон) до сих пор находятся в фаворе у многих слушателей schwarze scene России.

В этом же году группа дает ряд концертов, выступив на мероприятии Fresh Meat Party в Киеве и на арт фестивале Terror Inkognito 2 в Архангельске. Победа в номинациях Лучшая группа за 2005 год и Открытие года сайта Gоthiс.ru лишь подкрепляет любовь фэнов к коллективу.

В 2006 году появляется сингл Моя Фрау: легковесная структура композиции и хитовые electro ритмы в духе Blutengel знаменуют новый этап развития коллектива в творческом плане.

Также на диске присутствуют ремиксы различных команд, включая израильских и шведских деятелей. В это же время группу покидают два клавишника, а в феврале взамен бывшим участникам коллектива присоединяется гитарист, имеющий свой собственный уникальный вижн музыкальных партий, гармоний и аранжировок.

Данное приобретение направило музыку [T.3.R.] в русло гитарного индастриала в духе команд Die Krupps, Rammstein и Terminal Choice. В новом составе была записана пластинка История безумия, которая увидела свет в России благодаря издателю Gravitator Rec.

Трек Моя Фрау попал на второе место в номинации лучший хит 2006 года по опросу Gоthiс.ru, уступив позицию лишь немцам And One - Military Fashion Show.

Композиция Грезы 5,6,7 заняла 6-е место в топе, а сам альбом расположился на 7-м месте в номинации Лучший альбом 2006 года.

В августе 2007 года вокалист покидает группу, чтобы заняться сольным творчеством. Коллектив находит нового фронтмена, вокал которого отличается более низким и мужественным тембром. С новым вокалистом проходит запись композиции Zuruck: 1,2, которая заняла второе место в категории Лучший хит 2007 года.

В 2012 году группа записала альбом Романтика 21 века.

Другие новости по теме:

  • История группы Arida Vortex
  • История группы Асферикс
  • История группы ТТ-34
  • Захар Май
  • История группы Маша и медведи

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017