скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
История группы Ничего хорошего

История группы Ничего хорошего


История группы Ничего хорошего


История группы Ничего хорошего ведёт своё начало от вокально-инструментального ансамбля Эскимо, образованного 6 сентября 2003 года бездельниками и тунеядцами из города Петрозаводск.

Первоначальный состав ансамбля являлся таковым:

Леша ДжеДай - гитара
Дима Декстер - бас, вокал
Рамиль Жопатинский МиМиНо - вокал-бокал
Лена "Ленка" - бас
Слава Славян - ударные
Zelenый - директор

Но на второй репетиции пришла в состав басистка Лена и разбавила наш мужской коллектив своим женским непристойным видом. Группа играла с двумя басами.

Вся история нашей группы началась с кавер-версии группы Кирпичи Песня для девочек. В середине октября группа переименовалась в Ничего Хорошего?!.

13 ноября 2003 года коллектив Ничего хорошего дал надолго запоминающийся свой первый концерт.

Под конец января 2004 года Декстер стал свободным вокалистом и группа стала играть с одним басом.

Группа Ничего хорошего стала широко известны после выхода в свет альбома Дети городских окраин в 2007 году, изданном на питерском лейбле Space Rebel. Альбом был выложен в интернет в хорошей демоверсии для свободного скачивания, что дало возможность получить множество преданных фанатов на территории всего бывшего СССР.

Первым же альбомом группы считается демозапись 8142 (это телефонный код Петрозаводска). Эта запись частично была переиздана в виде новых песен третьего альбома - До последней капли крови. До последней капли крови - десятипесенный альбом, который был издан питерским лейблом «Карма Мира» в 2008 году.

Также в 2008 году группа выпустила live-split с петрозаводской стрит-панк группой Unity of Inferior, записанный во время совместного выступления в клубе «Ы».

Группа уже успела отыграть во многих городах России и ближнего зарубежья, а также выступить с видными представителями немецкой стрит-панк сцены — группой Stage Bottles. Немаловажно отметить четкую позицию участников группы — в своих песнях они затрагивают проблемы тяжелой жизни в районах рабочих окраин, давление государственной системы. Также присутствует и любовная лирика («Ещё нежнее»), и песни посвященные родному городу («Родное гетто», «Мой город»)

Другие новости по теме:

  • История группы Пляж
  • Ничего хорошего - До последней капли крови скачать mp3
  • Ничего хорошего - Дети городских окраин скачать mp3
  • Ничего хорошего - 8142 (демо альбом) скачать mp3
  • История группы Рубль

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017