скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
История группы Ышо?Ышо!

История группы Ышо?Ышо!


История группы Ышо?Ышо!


Состав на 2007 год:

Рифак - вокал
Жус - гитары
Ванек - бас
Ванечка - барабаны

Понятие "Ышо?Ышо!" как и вся культура "Ышо?Ышо!" уходят своими корнями в глубокое прошлое. В далеком 1993 году в просторах позъездов Нового Панфилова (г. Химки) возникло это понятие, которое впоследствии переросло в некоторое музыкальное выражение, полностью оформилось к апрелю 1995 года. К октябрю 1996 года оно обрело такие формы, которые позволили тем, кто считал себя "ышоышовцами" могли выйти и начать играть концерты.

Само название Ышо?Ышо! - это что-то типа клича рэйверов "Давай - Давай!". Это когда что-нибудь кончается и становится мало, все начинают кричать "Ышо?Ышо!". Поиграв свопросительным и восклицательным знаками сам клич Ышо?Ышо! обретает некий смысл.

В 2003 году название обретает окончательный вариант "Ышо?Ышо!". Вобщем это очень круто.

Исторический факт:

"... Хулиганы из банды "Ышо?Ышо!" вытащили на сцену самый настоящий унитаз, спертый, наверное, из какого-нибудь заброшенного общественно сортира, и все выступелние давбились в него. Тем самым в прямом смысле насрав на все элементарные эстетические и моральные нормы..." Панк революция 2, журнал "Железный марш" №18 1997 год.
Вобщем та тот самый концерт и можно считать началом карьеры группы, хотя дата первого концерта определена и это 24 октября 1996 г.

Изданием первого альбома Chick'сы и Buck'сы занялся Hobgoblin Rec. Альбом вышел на кассетах. К сожалению купить ее не смогли все желающие из-за слабой дистибьюции, поэтому в 2004 году альбом был переиздан Sound Age Rec. на CD и кассетах в новом оформлении.

Окончательно утвердиться группе на панк сцене Москвы помогли добрые люди, которые врубились в совершенно новый, непохожий ни на один другой, стиль группы и в новый хит "Белым Цветом Отцели Деревья", который попал на самый популярный панк сборник "Типа панки...2" и прозвучал по радио в программе "Учитесь Плавать". Параллельно группа пишет новый материал на своей студии "Ышо?Ышо!" Rec., который неторопясь доводится до слушателя средствами Нашего Радио программой "Панкомат" и через интернет. Выходит следующий том сборника "Типа панки...3" с новой композицией "Модель", через несколько месяцев выходит первая часть сборника "Пиво, девки и панк-рок" с композицией "Про Элен".

Группа продолжает играть концерты в Москве.

Группа ловит всем коллективом звездную болезнь и уходит в запой. Все ждут музу...и барабанщика. Полтора года группа гоняет балду и ничего не делает. Теряем барабанщика. Группа начинает поиски нового барабанщика, несколько месяцев поиски не приносят результатов, но вскоре счастливчиком оказывается Палыч. Палыча группа знает давно, но есть проблема, Палыч играл в своей жизни только Trash и последние 3 года Doom, палыч справляется на 5 баллов и принимается в команду с неплохой зарплатой. Разучивается материал за 2 недели и группа после 2хлетнего перерыва возвращается на сцену клуба "Эстакада", где пару раз лажает, но устраивает дикий угар и рубилово. Упорно пишется новый материал, играются концерты. Через несколько недель выходит второй альбом Рецепт по приходу в себя на CD и кассетах на Sound Age Rec.

Альбом со смыслом. Отображает реальность в хитах "Модель", "За базаром не следил", "Мне никто не даст" и прочее. Люди трудно врубаются в материал, оценку альбома явно занижают рецензенты.
Группа начинает гастролировать сначала по московской области, затем по России.

В 2006 году группу покидает Палыч и мнгновенно в состав приходит новый барабанщик Ваня, трудом и усердием которого группа обретает новое живое звучание.

Группа ведет непрерывную концертную деятельность в связке с другими лидерами панк-сцены, группами Смех, Порт (812), Дёргать, Супермаркет и Контейнер 35.

Накопившийся материал к концу 2006 года навевает мысль о записи третьего студийного альбома, презентация которого намечена на апрель 2007 года.

Другие новости по теме:

  • История группы Agitators
  • История группы Пляж
  • История группы 7000$
  • История группы Последние танки в Париже
  • История группы Маша и медведи

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017