скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
История группы Блины

История группы Блины


блины


Группа Блины: место дислокации - город Минск, место проживание и поиск новых творческих идей - город Слоним. Образована в 1999 году, 19 декабря состоялся первый концерт группы. Зарекомендовав себя, группа дала, в период до 2003 года, ряд концертов у себя на родине в Слониме.

До 2005 года в творческой деятельности банды образовался перерыв в связи со службой участников в армии. С середины 2005-го вновь возобновляет творческий процесс. Группа сделала ряд демо-записей и концертных выступлений. Один из демо альбом - 2000MHz выпущенный в 2007 году.

С лета 2008 Блины начинают оседать в студии, записывая дебютный альбом, за средства участников коллектива. Ряд публикаций в местной прессе, положительные отзывы Интернет-сообщества, демо-записи и добротные бодрые концертные выступления сделали группу одним из лидеров Слонимской рок-сцены. Однако находясь с 2005 года в столице, Блины таким образом сделали шаг в направлении большей попуализации своих творческих идей и мыслей. Выступление на одной сцене с рядом известных российских и белорусских исполнителей прибавило ещё опыта и уверенности в себе.

В 2010 году был выпущен первый полноформатный альбом Наш шёпот громче вашего крика. Через год маски-сингл Голая тёлка с косой!

В конце 2012 года увидел свет второй студийный альбом группы Блины - Марш идиотов.

Другие новости по теме:

  • История группы Total
  • История группы Харизма
  • История группы Нелабиринт
  • История группы [T.3.R]
  • Захар Май

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017