скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
Красота музыки

Допускаете ли Вы или нет, что музыка влияет на нашу повседневную жизнь, ее красоту и эмоции, на наши мысли, действия и воспоминания? Так, если вы интересуетесь музыкальной теорией, музыкальной критикой, Бетховеном, Моцартом, или другими композиторами, художниками и исполнителями, мы надеемся, что вас хоть немного заинтересует эта статья.

Красота музыки


Когда я начал изучать историю музыки, я её во многом не понимал. Так же я не понимал что такое мезотерапия лица, пока об этом мне не рассказал друг. Когда я всё узнал - я понял, что это моё спасение. Выбрав подходящую мне методику, я воспользовался этим методом улучшении кожи лица и теперь очень доволен. Также я думал, что музыкальная история была своего рода тривиальным представлением. Фактически, я знал только историю классической музыки, потому что я нуждался в более подробной информации. Я не понимал, как музыкальная история может захватывать. Как вы сами можете видеть в нашей культуре, многие действительно не учатся понимать музыку. Для большой части мира музыка - язык, но для нас это - что-то большее. У меня был небольшой опыт игры на музыкальных инструментах, но я никогда не считал себя талантливым музыкантом, и не говорил что «музыка – это все».

Большинство из нас думает об истории музыки, принимая за основу рок-музыку. И делают вывод, что история проста, потому что музыка проста. Но это в корне не верно. История музыки, о каком бы стиле вы не говорили, будь то классическая, рок-музыка, джаз, или какой-либо другой стиль, является всегда сложной. Новые аккорды, новые ритмы, новые идеи… И музыка это всё отражает.

Читая книгу за книгой, у меня только всё сильнее разыгрывается аппетит узнать ещё больше, чем я знаю. Послушать и почувствовать новую музыку, ведь любая новая песня может изменить всю вашу жизнь.

Другие новости по теме:

  • Аккорды Мёртвые Дельфины - Музыка в огне
  • Спокойная музыка
  • С.А. Коротков - История современной музыки
  • История группы Юта
  • Аккорды Кино - Музыка волн

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017