скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
История группы Сегодня ночью

История группы Сегодня ночью


История группы Сегодня ночью


О группе Сегодня ночью впервые услышали в 2001 году. Тогда президент компании CD Land Records Юрий Цейтлин заметил домашнюю демозапись группы и подписал с ними контракт на выпуск дебютного альбома Кофе и сигареты. В качестве студийного продюсера пластинки выступил Илья Лагутенко, бессменный лидер группы Мумий Тролль.

После выхода альбома композиции Герда, Икай, Не удержаться и Кофе и сигареты попали в жесткую ротацию радиостанций, а клип на Кофе и сигареты занимал первые места в хит-парадах MTV.

Внутренние разногласия между участниками группы привели к её распаду. Вокалист — Никита Козлов — остался один, собрав новый состав.

В августе 2004 года группа Сегодняночью выпустила свой второй альбом под названием Долгая дорога в дюймах. Отныне изменилось также название группы. Из пафосных и степенных Сегодня ночью ребята превратились в неожиданных и андеграундных Сегодняночью. Постоянным осталось только качество звучания группы и место прописки — город Санкт-Петербург.

Материал для третьего альбома Плохие правила хорошего тона был записан в 2006 году, однако из-за затянувшихся поисков выпускающего лейбла, на прилавки музыкальных магазинов он поступил только 30 июня 2007 года.

В 2007 году фронтмен группы Никита Козлов помирился с автором текстов первого альбома группы Николаем Елисеевым и музыканты приступили к записи четвёртого альбома Проституция, который вышел 31 октября 2008 года.

Группа активно выступает на клубных площадках Санкт-Петербурга и Москвы, периодически выезжает с концертами в другие города России, Украины и Белоруссии. Концертные импровизации, драйв, профессионализм, легкость и свобода в исполнении, кавер-версии легендарных англоязычных рок-хитов — отличительная особенность живых выступлений Сегодняночью.

4 октября 2010 года в эфир телеканала СТС вышел сериал Как я встретил вашу маму, саундтрек к которому записала группа Сегодняночью.

Осенью 2012 года группа выпустила очередной альбом В ладонях осени.

Состав группы Сегодня ночью:


Никита Козлов - вокал, гитара, губная гармошка
Алексей Ульрих - клавишные
Александр Корбуков - ударные
Макс Куцевалов - электроконтрабас

Другие новости по теме:

  • История группы Total
  • Аккорды Сегодня Ночью - Кофе и сигареты
  • История группы Нелабиринт
  • Сегодня ночью - Сигареты и кофе (demo) скачать mp3
  • Сегодня ночью - Кофе и сигареты скачать mp3

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017