скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
Григорий Поздняков - Полёт в никуда скачать бесплатно

Скачать Григорий Поздняков - Полет в никуда

Григорий Поздняков - Полёт в никуда скачать бесплатно


О чем эта книга? Зачем нужен был Полёт в никуда? Я не знаю для чего это я делаю. Наверное есть большая потребность написать и рассказать о том, как все было, рассказать факты неизвестные никому. Если я это сделаю, то мои белые пятна в моей жизни станут красными или вообще исчезнут.
Я хочу рассказать о создании группы "Трубный зов", о том, как все это делалось и писалось. В книге будут присутствовать как известные всем люди, с кем мне приходилось общаться и работать, так и люди никому не знакомые. Из известных людей я хочу описать мое личное общение с Виктором Цоем, Борисом Гребенщиковым, Константином Кинчевым, Андреем Мироновым, Михаилом Боярским, Александром Розенбаумом, Дмитрием Нагиевым, Анной Самохиной и многими другими, известными и не очень актерами и исполнителями. В книге будет много юмора, нецензурных выражений и не обойдется без "клубнички". Я пишу только правду поэтому многих людей будут шокировать многие факты и очерки о людях, которых Вы все хорошо знаете.
Я знаю, что я получу много нелестных отзывов об этой книге от тех людей, которых описываю там. Но на свой страх и риск я это сделаю. В книге я хочу опубликовать фотографии известных людей, которых я сам фотографировал - эти снимки нигде не публиковались, поэтому уже являются раритетными.

Название: Полёт в никуда
Автор: Григорий Поздняков
Формат: doc
Страниц: 174
Размер: 1,02 mb



Другие новости по теме:

  • Аккорды 9 район - Бесконечная история
  • Сергей Горцев - Глядя в Центр
  • Аккорды Аквариум - 2-12-85-06
  • Аккорды Кино - Война
  • Аккорды Lumen - 6 миллиардов

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017