скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
Александр Кушнир - Хедлайнеры

Скачать Александр Кушнир - Хедлайнеры

Александр Кушнир - Хедлайнеры


Описание:
В 1999 году Александр Кушнир организовал крупнейшее в России PR-агентство, первыми «клиентами» которого были Земфира, Мумий Тролль, Аквариум, Глюкоза.

В рамках работы агентства Кушнир сотрудничал с рядом украинских групп и исполнителей, таких как Вопли Видоплясова, Океан Эльзы, Грин Грей и Алена Винницкая. Книга представляет собой провокационный опус, рассказывающий о неизвестной истории восхождения культовых фигур шоу-бизнеса.

"Как-то раз жизнь заставила меня затеять в квартире ремонт. В процессе этого бедствия строители разнесли антресоль, откуда мне на голову свалились десятка полтора коробок с кассетами. На них были записаны сотни пресс-конференций, интервью и бесед – с музыкантами, продюсерами, менеджерами. Время и место действия были различными, но спустя годы становилось понятно, кто из этих поп-героев оказался богом, а кто – демагогом. В легком замешательстве я вставил в магнитофон одну из кассет, и... что-то внутри перевернулось.
Когда-то, потратив пять лет на 100 магнитоальбомов советского рока, я дал себе честное слово книг больше не писать. Для этого решения были основания. И долгих семь лет я это слово держал. Но то, что я услышал на кассетах, нельзя было оставлять на антресолях. Это надо было фиксировать и осмысливать. Об этом надо было писать. Решение созрело. Я взял тряпку и начал вытирать пыль с кассет."


Формат: rtf + fb2
Размер: 2,4 mb



Другие новости по теме:

  • Владимир Пинич, Александр Кушнир, Леонид Порохня, Ольга Сурова - Nautilus pompilius: введение в наутилусоведение
  • Александр Липницкий
  • Калинов Мост - Надо было (Live 10 лет спустя) скачать mp3
  • Александр Кушнир - 100 магнитоальбомов советского рока
  • Аккорды Рада & Терновник - Где-то сказки были

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017