скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
Новые возможности цифровых технологий в полиграфии

Новые возможности цифровых технологий в полиграфии

Современная полиграфия (Москва) значительно расширила круг своих возможностей за счет появления срочной цифровой печати. До появления цифровой печати полноцветная полиграфии была слишком дорога и не позволяла печатать малотиражные заказы по объективным ценам. Согласно статистике именно такие заказы составляют достаточную валовую долю полиграфической продукции. С помощью цифровой печати можно изготавливать различные буклеты, лифлеты, карманные календари, проводить печать брошюр и каталогов, выпускать флаера и листовки.
С момента своего появления срочная цифровая печать также развивается. Как правило, на рынке был представлен электрографический способ цифровой печати, который характерен красивым глянцевым оттиском, несколько выступающим над поверхностью бумаги, а также высокой плотностью краски. На сегодняшний день выпущены цифровые офсетные машины компанией Heidelberg, которые совмещают в себе преимущества цифровой и офсетной печати. По предположениям «сухой офсет» займет значительную долю полиграфического рынка в будущем.
С момент появления, вопреки предположениям экспертов, цифровая печать не вытеснила офсетную полиграфию, а просто значительно расширила ассортимент типографии (Москва). Стало возможным буквально за несколько часов отпечатать не только стандартную полиграфию, как буклеты, флаера, листовки, брошюры и визитки, но и издавать полноценные квартальные календари, особенно с готовыми календарными сетками, печатать календари домиков, а также презентационные настенные календари.
Карманные календари, как и визитки, также активно изготавливаются на цифровой печати, для придания жесткости и износостойкости в течение года проводят ламинирование с двух сторон.
Для подготовки макета для срочной цифровой печати не нужно обладать специальными навыками, достаточно, чтобы человек владел компьютером выше среднего, и он может с успехом выполнить несложные требования к макетам для цифровой печати. На цифровой машине также могут использоваться дизайнерские бумаги. Особенно эффектно смотрятся они с отделкой дизайнерскими картонами, например на обложках с тиснением фольгой или конгревом. Такие проспекты станут уникальным дополнением к корпоративным подаркам, в которые по традиции входит также персонализованное шампанское с логотипом, а также шоколад с логотипом.
Важным дополнением новогодних корпоративных подарков являются сувениры, наиболее популярным сувениром являются флешки под нанесение логотипа, которые поставляются фирмами, предлагающими цифровую печать и малотиражную сувенирную полиграфию.



Другие новости по теме:

  • Toxigen - Karmaoke. Remixes Purgen скачать mp3
  • Озоновый слой - Календари
  • Табула Раса - Цветочные календари скачать mp3

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017