скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
Альбом Глеба Самойлова и "The Matrixx"

Первый полноценный альбом Глеба Самойлова и коллектива "The Matrixx" был выпущен первого числа холодного октября. Но жаждущие слушатели смогли послушать его гораздо раньше – в сети он появился с разрешения музыкантов.

Вообще, социальные сети linkedin - это прорыв в области интернет технологий. Где ещё можно найти столько собеседников, единомышленников да и просто хороших людей, как не в социальных сетях? Даже этот альбом сначала оказался там, а потом уже разошёлся по интернету.

Лидер группы несомненно Глеб Самойлоff, он и стихи пишет и музыку да ещё и играет чуть ли не на всех музыкальных инструментах. Остальные участники проекта тоже были связаны некогда с Агатой, это Костя Бекревклавишные и Дима Хакимовбарабаны. Кморе них есть ещё и гитаристВалера Аркадин.

Альбом Глеба Самойлова и "The Matrixx"


Нео-пост-готика – именно там определяют свой стиль музыканты проекта. По сравнению с Агатой Кристи, если вообще такое сравнение возможно, то стиль стал более готичным.

Теперь что касается самого альбома. Прекрасное жестоко - это результат личного творчества Глеба уже без брата. Его эксперимент, его творческое «я».

А эксперемента в альбоме хватает, как только Глеб не исполняет свои вокальные партии, используя, наверно, все возможные способы от речитатива до гроулинга.

Всего в альбоме 24 песни. Песни разные, чувствуется, что автор ещё не нашёл себя, что поиск продолжается. Текста наполнены извращением, жестокостью, насилием, сексом, всем тем за что мы так любим младшего Самойлова.

Вообще интересно откуда Глеб черпает своё творчество, где его источник. Действительно ли его жизнь так темна, романтична и печальна?

Другие новости по теме:

  • Глеб СамойлоFF & The MatriXX - Треш
  • Глеб Самойлоff & The Matrixx (Парный Прогон, A1) скачать mp3
  • Глеб СамойлоFF & The MatriXX - Прекрасное жестоко
  • Творческий вечер Глеба Самойлова скачать mp3
  • Глеб Самойлоff & The Matrixx - Прекрасное жестоко

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017