скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
Алиса - Быль да сказки. Рок-энциклопедия скачать

Скачать Алиса - Быль да сказки. Рок-энциклопедия

Алиса - Быль да сказки. Рок-энциклопедия скачать


Описание:
На диске "Алиса. Быль да Сказки" представлены: более 100 песен из 12 альбомов "Алисы", видеоклипы, фрагменты концертных съемок и фрагмент из фильма "Взломщик" (1986 год, в главной роли К.Кинчев), статьи из советской прессы конца 80-х годов, отзывы о группе и интервью Кинчева, опубликованные в газетах и журналах бывшего СССР.

Раздел "Группа" посвящен музыкантам, в разное время входившим в состав "Алисы". Здесь вы найдете информацию о тех , кто стоял у истоков создания группы, и тех, кто работает в ней сейчас.

"Архив" познакомит вас с "историей "Алисы" с 1983 года и до сегодняшнего дня. В нем собрано более 200 ранее не публиковавшихся фотографий К.Кинчева: детских, семейных и концертных, - а также многочисленные фотографии музыкантов группы. Вы узнаете о "деле" Кинчева (провалившихся попытках властей инкриминировать музыканту пропаганду фашизма).

Главный раздел рок-энциклопедии - "Альбомы" - содержит информацию о каждом из альбомов группы. Можно прослушать все песни "Алисы", причем, в любом порядке: из альбомов, все подряд или выбрав из полного списка свои самые любимые. Здесь же представлены тексты всех песен группы и аккорды самых известных хитов. Сюрпризом для фанатов станут рукописи Константина Кинчева и его стихи к будущим песням.

Специальная глава энциклопедии посвящена поклонникам группы. В ней рассказывается о фан-клубе "Армия "Алисы". Именно для них в диск вошли виртуальные комиксы и анимация, уводящие в фантастический мира, где реальность соединяется с философской сказкой.



Другие новости по теме:

  • Алиса - Акустика. Часть 4 скачать mp3
  • Алиса - Акустика. Часть 3 скачать mp3
  • Алиса - Акустика. Часть 2 скачать mp3
  • Алиса - Акустика. Часть 1 скачать mp3
  • Марианна Цой, Александр Житинский - Виктор Цой. Стихи, документы, воспоминания

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017