скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
Степанцов Вадим Юрьевич

Степанцов Вадим Юрьевич



Степанцов Вадим Юрьевич


Степанцов Вадим Юрьевич родился 9 сентября 1960 года в городе Тула —поэт, прозаик, драматург, автор песен и солист рок-группы «Бахыт-компот».

В 1977 закончил среднюю школу в городе Узловая Тульской области и поступил в Московский технологический институт мясной и молочной промышленности. В 1980 ушел из института, переменил множество профессий — от грузчика до слесаря-сантехника, служил в армии. В 1983 поступил в Литературный институт имени М. Горького на отделение поэзии. В 1988 закончил институт с отличием (дипломная работа — «Убей меня красотка на заре»). В конце 1988 Вадим Степанцов организовал и возглавил Орден куртуазных маньеристов (элитарный литературно-художественный клуб). Произведения Вадима Степанцова печатаются в самых престижных журналах, переводятся на иностранные языки.

Вместе с поэтами — куртуазными маньеристами и группой «Бахыт-компот» снялся в телефильме «За брызгами алмазных струй». Летом 1994 Вадим Степанцов сыграл роль второго плана в фильме «Музыка для декабря». Вадим Степанцов — автор ряда песенных текстов для группы «Браво» (Король оранжевое лето; Добрый вечер, Москва; Держись, пижон), группы «На-на» (Вечерние размышления молодого оленевода). Его песни исполняют известные музыканты, такие, как Николай Арутюнов («Лига блюза»), Раиса Саед-Шах, Александр Беклешев, Мария Брейтбург и другие. Перу Степанцова принадлежит либретто комической оперы Владимира Качесова «Пьер и Аннет, или Амур и металл» (опера с успехом шла на сценах российских и немецких музыкальных театров). Написал роман «Отстойник вечности».

Другие новости по теме:

  • Вадим Степанцов - Лучшие баллады в алфавитном порядке скачать mp3
  • Вадим Степанцов - Великое и смешное скачать mp3
  • Вадим Степанцов - Урки правят миром скачать mp3
  • Вадим Степанцов - Русский киберпарень скачать mp3
  • Бахыт-Компот - Пьер и Аннет скачать mp3

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017