скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
История группы Револьвер

История группы Револьвер


История группы Револьвер


Группа Револьвер из города Петрозаводска (Карелия)– 300 км до Финляндии, 401 км до Питера, 1000 км – до Москвы.

Битлз (cassette only Castle Rock Records, 1995) - Кто-то даже заговорил, что Револьвер – надежда Питерского рока.

Нафигатор (cassette only) 1996 – Револьвер на сцене в питерских клубах и на стадионе «Петровский», фестиваль ДДТ.

Альбом Револьвер (DDT Records, 1997, cassette only , переиздание – CD Бомба-Питер, 2007). Револьвер частые гости в эфире радио «Модерн». На сцене в московских клубах, и на фестивале «Юбилейном». На развороте в журнале FUZZ.

Альбом Соки-Воды (CD-R записано в 1998, впервые издано – CD Бомба-Питер, 2007).

Альбом Любовь, Комсомол и Луна (CD-R записано в 1998, впервые издано – CD Бомба-Питер, 2007) – Револьвер на MTV и МуЗТВ.

Песня Тормоза на 13 месте в хитпараде Нашего радио, Нашествие, Антропология на НТВ, MTV, дуэт с группой Ленинград – песня и клип Новогодня.

Роботы-е!-боботы (bedroom-records 2001) финские кинематографисты снимают три клипа на 2 песни с этого альбома, громкий скандал на финской границе, хороший пиар и с той и с другой стороны.

Альбом Жизнь удалась! (CD ROFF- music, 2003, переиздание – CD Бомба-Питер, 2007, другие бонусы) Концерты в России и Финляндии. Клипы в украинском музыкальном телеэфире. Песни в различных сборниках.

Панк Федерация ч.2 EP (винил) Сплит со стороной Револьвера выпущен французской фирмой ТАМ89 (2004).

Альбом Сердце (CD Nikitin-records, 2005)- Неголубой огонек 2 на РеН-ТВ кавер-версия шевчуковской Осени оставила глубокую рану в душах любителей русского рока. Тур по Финляндии и России в компании 2-х финских рок групп. Создание проекта SuperMotoZoids.

2006, Эстония. Турне по школам восточной Финляндии – как пропаганда русского языка. Живые концерты в московском (О2тв – "Брать Живьем") и питерском телеэфире (ТВ100 – "Живые люди").

Альбом Она Нас (CD Бомба-Питер, 2007) Швеция, Стокгольм (концерт в стокгольмском университете), выход CD SuperMotoZoids play With The Beatles.,

2008, live в программе Квартирник на О2-ТВ (Москва), живьем в программе "100% Звук" на ТВ100 (С-Петербург), фестиваль Окна Открой (Спб "СКК"), песня Троллейбус №5 в качестве саундтрека в фильме "Otatko miut, Karjala?" (TV1 Финляндия).

2009, live на ТНТ-онего в программе "Звукосниматель", Съемки клипа "Пока не скрипнули твои ботинки" для новогодней программы "ТВ по-нашему" (НИКА+, Петрозаводск). Участие в документальных фильмах "Copyright or right to copy", "Discovering Russia – Karelia" (Телеканал Russia Today).

2010, живьем на телеканале Ника+ и "Наше радио" в программе "ТВ по-нашему" (Петрозаводск), песня Попы в эфире радио Максимум (Москва).

Другие новости по теме:

  • Револьвер - Роботы е! Боботы скачать mp3
  • Револьвер - Револьвер скачать mp3
  • Револьвер - Неизданное (1990-2007) скачать mp3
  • Револьвер - Любовь, Комсомол и Луна скачать mp3
  • Револьвер - Жизнь удалась! скачать mp3

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017