скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
История группы Враги Мух

История группы Враги Мух


История группы Враги Мух


Группа образовалась в октябре 2003 года в Сочи. Поиграв два года поп-панк, Враги Мух изобрели собственный стиль музыки Absurd Techno Punk (АБСО). Но потом, вернулись к традициям, отказавшись от наворотов в музыке, и выпустили альбом, в котором звучит "качёвый, и позитивный музняк".

К тому времени Враги Мух неоднократно поменяли состав, и от отцов-основателей остался только Fredo. Поменяв около 16 гитаристов и более 24 барабанщиков, Враги Мух обрели постоянный состав в лице:

Ольги Лесниковой - соло и ритм гитары, вокал
Билли Змея - ударные, перкуссия, вокал
Fredo - бас-гитара, вокал

Группа удачно сыграла на нескольких краевых рок-фестивалях и, в связи с этим стала получать не мало приглашений выступить, в различных клубах городов России.

В 2005-ом году Враги Мух выпустили DVD "Закройте все...(Live in RDK)", который не окупился, оставив группу в больших долгах... Затем были сделаны попытки выпустить другой живяк группы, более простой в плане вложенных средств, под названием "vrаgimuh.ru", и концерт (Unplugged), но эти диски даже не вышли в продажу..

Группе не мало помог фильм "Корпорация ВыхАд", для которого они записали саунд трек. После выхода фильма в продажу, предложений о выступлениях ещё прибавилось... "Корпорация ВыхАд 2" группа опять в кадре... В любом случае, Враги Мух не любят выступать очень часто в одном городе, и не редко отказывали организаторам, поскольку считают, что концерт Враги Мух должен быть своеобразным событием, а не обычной рутиной.

Когда-же Fredo достроил и открыл репетиционную базу "Корка", проблема с репами улетучилась, стали появляться денежки...

Альбомы VFY и Love is... были записаны в Москве на студии "TOGA records", а последующие альбомы писались в Сочи, на собственной студии.

Название "Враги Мух" символизировало собой протест против обычных людей. То есть людей, которые, как мухи слетаются на дерьмо, бегут за сильно разрекламированными продуктами, слушают музыку, которую им навязали, считают целью в жизни создать потомство и помереть и не могут показать голую жопу в камеру установленную в каком-нибудь банке, только потому, что считают это некрасивым. Хотя на самом деле у них просто кишка тонка. Да и вообще у каждого человека есть "мухи" – люди, которые все жужжат у тебя под ухом, мешают тебе жить, и ты не можешь их убить газеткой, как ни старайся.

Именно ради того, чтоб такие люди испарились, группа Враги Мух и колбасит на сцене.

Другие новости по теме:

  • Враги Мух - Unplugged (live) скачать mp3
  • Враги Мух - Разное скачать mp3
  • Враги Мух - Новый альбом! скачать mp3
  • Враги Мух - Love is... скачать mp3
  • Враги Мух - VFY скачать mp3

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017