скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
История группы Нежеголь

История группы Нежеголь


История группы Нежеголь

Нежеголь - Heathen Metal с Белгородской Земли



Рассказ Александра о своём проекте:

Нежеголь - группа с белгородской земли. Самому писать историю группы, на мой взгляд, дело не самое похвальное. Да и сам термин история применительно к группе звучит слишком высокомерно и надменно или же посмертно. Правильнее, на мой взгяд, было бы назвать - становление.

Начну с того, что зовут меня. Александр. Я единственный участник Нежеголи, проекта, который стал воплощением моих определенных взглядов.

Нежеголь родилась летом 2004 года, хотя идеи и материал первых двух демо были более менее готовы еще раньше. Но именно летом 2004 года они воплотились под флагом Нежеголь в лице двух демо записей: Край и На Севере Мира.

В августе 2005 года закончена работа над альбомом группы От Сердца к Солнцу, которая велась начиная с весны того же года.

Что касается стиля. Я не привык определять стиль музыки, которую я играю, так как за последние годы расплодилось столько подстилей, что можно ввести кого угодно в заблуждение относительно исполняемой музыки. Сам термин стиль мне не особо нравиться, так как одни и те же приемы от песне к песне, от альбому к альбому всегда использовать неразумно, скучно и в конце концов не искренне. Для меня музыка Нежеголь - это настроение, чувства испытуемые мною в определенный момент жизни, а ведь постоянно чувствовать одно и тоже не возможно, а врать это не есть хорошо. Но это я уже отвлекся. Охарактеризовать музыку Нежеголь можно как Heathen metal. А так это или нет решит каждый для себя сам, кто услышит.

Нежеголь - река, пустившая свои воды по Белгородскому краю, краю чудесной девственной природы: бескрайние просторы золотых лугов, шепот дубрав, тишина могучих лесов, тайны тихих рек. Мистическая сила Русской земли и есть источник творчества Нежеголи!

Другие новости по теме:

  • Нежеголь - На севере Мира (demo) скачать mp3
  • Нежеголь - Край (demo) скачать mp3
  • Нежеголь - Край / На севере мира скачать mp3
  • Нежеголь - От Сердца к Солнцу скачать mp3
  • Нежеголь - Истоки скачать mp3

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017