скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
История группы Ремонт Воды

История группы Ремонт Воды


История группы Ремонт Воды


Киевская рок-группа Ремонт воды образовалась в 2001 году.

Состав стабилен и не меняется на протяжении всех трёх альбомов. Лидером группы является эксцентричный украинский миллионер Владимир Костельман.

На фоне современной поп-музыки и поголовного брит-попа выделяется качественным исполнением классического рока и психоделического рока.

Группа Ремонт Воды один из самых неординарных и загадочных коллективов из русскоязычной музыки на сегодняшнем горизонте. А по ряду причин скорее всего даже на завтрашнем.

Первый диск под названием Восьмой нечётный вышел в 2004 году одновременно с первым видео "Подружка", которое моментально было поставлено в чёрный список всех развлекательных каналов, как неформатное. Снимал это мини-кино Новосёлов, оператор Опелянц. Людям искушённым эти фамилии скажут уже достаточно для того, чтобы сделать выводы о качестве исполнения. Сценарий к этой работе также как собственно тексты песен и музыку, пишут сами музыканты.

Судьба альбома не мене печальна чем видео. Его фактически невозможно нигде купить. Несмотря на это в 2004 году снято видео ещё на две песни из 8-го нечётного (режиссёр неизменно Новосёлов) - "Свобода" и "Цыферблат". "Свободу" немного покрутили (что скорее исключение), а "Цыферблат" постигла участь "Подружки".

Следующий шаг ещё более парадоксален - снято видео на песню "Жук" (несложно догадаться кто режиссёр), почти 7-минутный трэк которого уже подписал смертный приговор песне на каналах.

Если говорить о музыке, то группа играет в стиле который кто-то весьма метко назвал интеллектуальный рок-н-ролл и неудивительно, что аудитория слушателей не очень велика, а в определённых кругах считается верхом утончённости обозначить Ремонт Воды как любимую группу.

Второй альбом Седьмой предыдущий в 2004 году.

Третий - Шестой перевёрнутый два года спустя.

Другие новости по теме:

  • Ремонт Воды - #5 Выбросил клюшку Н.Х. от Р.Х. скачать mp3
  • Ремонт Воды - 6-ой перевёрнутый скачать mp3
  • Ремонт Воды - №7 предыдущий скачать mp3
  • Ремонт Воды - #8 нечетный скачать mp3
  • История группы Вой

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017