скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
История Тим Талер

Тим Талер


История Тим Талер


Краткая биография сентиментального арт-панка

Тим Талер был зачат в 2000 году, когда некто Антон Бессонов влюбился без памяти и начал интуитивно музицировать. Получалось так, как и должно было получатся — хреново. Бессонов не бросил. Через пару лет на свет появился Тим Талер.

Тим Талер не перестал влюбляться и не прекратил музицирования. Со временем он вывел стилистическую формулу сентиментального арт-панка, адекватно отображающую его патологическую склонность к неказистым влюблённостям.

Представьте себе смесь самодеятельных электронных экзерсисов а-ля Moby и The Prodigy, вокального рыка в духе кроманьонца Тома Уэйтса, Свакарчуковского дамского угодничества, речитативов душевнобольного хип-хоппера — и даже тогда вы не вполне поймёте, что такое сентиментальный арт-панк.

Одно можно сказать наверняка: приставка «арт» обозначает незаурядный уровень претенциозности содеянного, а ключевое слово «панк» — намекает на настроение и качество художественной реализации произведений Тима Талера.

Тим Талер — человек-лейбл. Он предпочитает работать над альбомами самостоятельно — от слов и музыки до обложки дисков. Сегодня есть смысл вспоминать следующие работы, сотворённые стараниями Тима Талера:

2001 - Постулат (вторая редакция) (альбом)
2003 - Яппи (сингл)
2005 - Речі (альбом)
2007 - Dreams+ (мини-альбом)
2008 - Стара Історія (макси-сингл)
2008 - Левый Кадык - По Нам (поэтический проект, записанный в тандеме с поэтом Олегом Миннуллиным)

7 апреля 2009 года на свет появился новый полноформатный альбом «Цирк, цирк, цирк — Viva, The Circus», записанный на основе одноимённого цикла стихотворений Талера.

Не пуская практически никого на собственную кухню, Тим Талер, как истинный лицемер, с удовольствием набивается в гости к другим музыкантам. Некоторое время Талер работал концертным звукорежиссёром одесской группы «Flёur». Нынче он является одним из сотрудников студии звукозаписи «TSP Production», а также развивает свои наклонности гитараста в составе славного горловского коллектива «ЛихоЛесье».

Музыкальные иллюстрации здесь:

www.realmusic.ru/teamtaler
www.myspace.com/teamtaller


Другие новости по теме:

  • Тим Талер - Речi скачать mp3
  • Тим Талер - Цирк, цирк, цирк — Viva, The Circus скачать mp3
  • История группы ЛихоЛесье
  • ЛихоЛесье feat Тим Талер - Дневник Тани Савичевой скачать mp3
  • ЛихоЛесье feat Тим Талер - Свободные скачать mp3

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017