скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
История группы Бобры

История группы Бобры


История группы Бобры


Бобры - российская музыкальная рок-группа. Образована 23 февраля 2000 года.

Вокально-инструментальный заповедник Бобры — самый честный и искренний музыкальный коллектив на отечественном музыкальном небосклоне.

Бобры – независимый, не принадлежащий какому-либо продюсерскому центру или звукозаписывающей компании коллектив самостоятельных музыкантов, которые сами пишут песни и сами решают, что исполнять.

Уже одно то, что Бобры не вписываются ни в один музыкальный формат и ни поддаются четким музыкальным определениям, говорит о многом. Музыкальные критики разводят руками, почесывают бороды, многозначительно молчат, а затем приходят на их концерты безудержно веселиться и получать заряд мощной позитивной энергии.

Стиль Бобры — это безумный энергетический коктейль из фольклора и рок-н-ролла, дополнительно приправленный тем самым стёбом, которые не даёт право воспринимать в серьёз ни то, ни другое.

За 10 лет существования музыка Бобров не только не растеряла своего фирменного звучания, но и приобрела новые свежие краски.
Музыка Бобров — это отдельный мир – увлекательный, веселый и неординарный. Обладающий необычной способностью: радовать тех любопытных, которые решили в него заглянуть.




Бобры на протяжении 7 лет являются участниками легендарных спектаклей День Радио и День Выборов, поставленных Квартетом И.

Музыканты группы Бобры участвовали в создании саундтреков к сериалам Всё смешалось в доме…, Короли Игры (А-Медиа, канал СТС) и художественным фильмам Мечтать не вредно, День Радио, Минесотта.

Музыканты группы Бобры снялись в фильме День Радио, где были замечены в компании с Николаем Фоменко.

В октябре 2008 года Бобры записали заглавную песню для скетч-шоу Дальние родственники (РЕН-ТВ) при участии Максима Виторгана.

Музыканты группы Бобры участвовали в записи первого сольного альбома Александра Демидова (участник комического театра Квартет-И) и группы Бобры. На сегодняшний день проект успешно дает совместные концерты.

Бобры приняли участие в праздновании 15-летия Комического театра Квартет-И, где участвовали в совместных номерах с Александром Демидовым, Гошей Куценко, Ростиславом Хаитом, Григорием Сиятвиндой и Тото Кутуньо.

Ежегодные участники фестивалей Эммаус, Нашествие.

В ноябре 2009 года группа вместе с Николаем Фоменко принимала участие в записи песни Проводница для трибьют-альбома группы Машина времени.

Состав группы Бобры:


Владимир Колпаковвокал, баян, губная гармоника, гитара
Сергей Новиковвокал, скрипка, клавиши
Борис Ечкаловбас-гитара
Роман Пальмовгитара
Павел Антоновбарабаны
Михаил Никитинзвукорежиссёр
Алёна Новикова - директор группы

Другие новости по теме:

  • Бобры - Компот 2002 скачать mp3
  • Бобры - Stereotest скачать mp3
  • Бобры - Другие скачать mp3
  • Бобры - Музыку давай! скачать mp3
  • Бобры - Примъерка скачать mp3

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017