скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
История группы Три пули

История группы Три пули


История группы Три пули


История группы Три пули началась зимой 2006 года.

В это время Андрей - барабаны и Илья - бас-гитара расстались с группой Денекнет и решили собрать Rapcore группу. Но всё получилось несколько иначе. В интернете они познакомились с Ильёй Саваниным, который собирал коллектив для исполнения англоязычной oldschool альтернативной музыки.

Послушав демки, парни решили принять участие в этом проекте. Вскоре в группу пришли два гитариста: Паша и Артём. Также пришёл сэмплер Денис, но через пару месяцев покинул коллектив. Так появилась группа MilesAway, которая просуществовала около 2-х лет.

Группа MilesAway отыграла около 50 концертов и приступила к записи альбома, но, когда уже были прописаны все барабанные и бас партии, вокалист покинул группу.

Альбом остался недописанным, и оставшиеся музыканты:

Андрейбарабаны
Ильябас
Пашагитара
Артем - гитара

решили продолжить играть вместе и стали искать вокалиста.

На одну из репетиций пришли 2 парня – МС из рэп группы Тагили.

Ребята немного поджемовали и решили замутить совместный Rapcore проект. Также, к группе присоединился вокалист Вова (ex-Fonemo), но вскоре ушел.

Группа называлась MilesAway & Тагили.

Потом они решили придумать название для этого проекта, и получилось Три Пули. На тот момент (лето – осень 2008 года) состав группы Три Пули был такой:

РыбныйМС
KrabitoMC
Пашагитара
Артемгитара
Ильябас
Андрейбарабаны

В таком составе ребята отыграли 4 выступления и приступили к записи альбома Атака мозга. Но, вскоре с Рыбным, к сожалению, пришлось расстаться. После этого события группа Три Пули окончательно устоялась и перестала быть проектом. Ребята решили всерьез заняться этой группой, продолжили запись альбома и выступления.

Впоследствии к группе присоединился Вячеслав Гавриков, более известный как DJ Spot. В таком составе группа отыграла большое количество концертов. В том числе выступила на разогреве у легендарных hed (p.e.), сняла 2 видеоклипа и приступила к записи 2-го студийного альбома. Во время записи в группе вновь меняется состав – уходят Паша и DJ Spot и приходит Zver – второй вокалист.

Группа дописывает 2-й альбом Часовая бомба и продолжает активно выступать в Санкт Петербурге, а так же за его пределами.

За время существования, группа Три пули разделила сценe с такими командами, как Ляпис Трубецкой, Top Display, Рыбий Жыр, Secret Diary и другими.

В 2012 году группа записала третий альбом Смех, грех и... орех.

Другие новости по теме:

  • История группы Arida Vortex
  • Три пули - Смех, грех и... орех
  • Три пули - Часовая бомба скачать mp3
  • История группы Порт (812)
  • История группы Восьмая Марта

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017