скачать рок Русский рок от А до Я скачать рок
   

 
 
Навигация
Главная Истории групп Рок-библиотека Рок-календарь Рок-юмор mp3 Музыкальный софт Интересные ссылки Обратная связь Благодарности

Аккорды
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

Таблица аккордов


GTP
А Б В Г Д Е
Ж З И К Л М
Н О П Р С Т
У Ф Х Ч Ш Ы
*
Э Ю Я 0-9
*

F.A.Q. по Guitar Pro 4


Опрос
Как давно вы слушаете русский рок?

 
Немного рекламы
 

 
О создании рок группы...

О создании рок группы...


Если вы решили создать рок группу, то сначала подумайте десять, а лучше сто раз: а надо ли оно вам? Может лучше снять ещё немного интересных соляков на гитаре, да петь нормально научится? Чего ещё нужно для полного счастья настоящему музыканту?

Не надо будет искать помещение для репетиции, единомышленников, аппаратуру. Столько хлопот с плеч упадёт разом.

О создании рок группы...


Но если вы настойчивы, и концерты, гастроли, кучи поклонниц – ваша мечта, тогда дерзайте.

Насколько важна раскрутка сайта?


Чтобы о вас, о вашей фирме или о ваших интересах узнало как можно больше людей, то вам просто необходимо сделать себе сайт. Далее вы узнаете что такое раскрутка сайта, и непременно займётесь ею. Ведь быть в первым в строчках выдачи поисковых систем это так приятно!

Для начала, конечно, нужны люди. Да не просто люди, а желательно хоть немного имеющие играть на музыкальных инструментах, и наличие этих самых инструментов тоже, кстати, не помешает. Нужна всего пара музыкантов – гитарист да басист, ну и барабанщик, если уж совсем всё по настоящему. Кто-то из вас обязательно должен уметь петь, это избавит вас от ещё одного рта в группе, пусть этот рот и поющий.
Итак, люди есть, инструменты есть, что делать дальше?

Дальше, конечно же, играть. В первую очередь нужно определиться с музыкальным стилем, желательно чтобы он нравился всем, тогда от игры вы будите получать удовольствие. Если удовольствие нет, то значит вы делаете что-то не так и нужно что-то менять. Для начала попробуйте выгнать барабанщика. Если не поможет, то меняйте стиль игры.

У многих групп возникают проблемы с поиском помещений для репетиций. Его действительно найти не так просто. Если дома не получается репетировать из-за визга соседей, а в гараже зимой холодно, тогда вам скорее всего придётся раскошелиться на какой-нибудь подвальчик, где можно уютно расставить аппаратуру, настроить гитары, открыть баночку пива и начать… заниматься своим любимым делом.

Другие новости по теме:

  • Аккорды Аквариум – Нам всем будет легче
  • Аккорды Зоопарк - Если ты хочешь
  • 100 правил настоящего панка
  • Аккорды Дельфин - Я люблю людей
  • Аккорды Танцы Минус - Если

  •  
     
     
    Популярные статьи

     
    Русский рок от "А" до "Я". 2010-2017