Аккорды Сектор газа - 30 лет Am Солнце осветило горизонт, F Утро оборвало мой сладкий сон, Dm Я проснулся, я был поражен! G Ощутил годам урон.
Словно в первый раз я увидел свет. Словно в первый раз я был им согрет! Годы ощутил, хоть я и не дед: Мне сегодня тридцать лет!
Припев:
Am Dm В этот день родили меня на свет, G C В этот день с иголочки я одет. Am F В этот день теплом вашим я согрет, Dm E Мне сегодня тридцать лет!
В этот день скажу юности привет, В этот день я в зрелость возьму билет. В этот день мне водка не во вред, Мне сегодня тридцать лет!
Солнце, наливаясь, пошло в зенит, Музыка в моих ушах звенит. "Не грусти и даже не делай вид"- Каждая нота мне говорит!
Я рукой нащупал свой карман, Он мне намекнул, что я буду пьян. Говорит мне: "День держись, братан, Лучше протирай стакан!"
Припев.
Солнце опустилось за горизонт. Дома у меня стаканов звон - Собрались друзья со всех сторон. Друг! Врубай магнитофон!
Я имею право сегодня пить, Я имею право сегодня жить, Я имею право про все забыть, Да, чего там говорить.
Припев.
Другие новости по теме:
Аккорды Сектор Газа - Я усталАккорды Сектор Газа - Вальпургиева ночьАккорды Сектор Газа - Я - мразьАккорды Сектор газа - Колхозный панкАккорды Разные люди - Пусть сегодня никто не умрёт
|